Ветрокрылые

Вторник, 26.09.2017, 05:07
Приветствую Вас Гость
Главная

Вход

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Таверна "Пьяный магот" » Книга Жалоб и Предложений » Меня не устраивает ...
Меня не устраивает ...
СкорпаДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Так чисто .....Что локи в пвп тупо мясо , что у нас нету нормальных дпс цыклов , что у меня 3 к спд , а дпс максимум 2.5 и если я хочу получтиь 5 к и выше , мне надо собрать фулл крит шмот ...а точней т7 гер + крит эпеги остальных местах ... бедные мы бедные локи .... (((

А за афли моно получить норм дпс только при норм пинге ... ибо 1 лаг и ты теряешь море дпса .... а еще нужна имба пати , что б реген маны был огромный ......аааа хныыы ... драйн лайф тикает на 400(!!!) когда даже на 70 левеле я собрал фулл т6 эквивалентный хилерский шмот и было 1к +......

ЗвезденьДата: Вторник, 06.01.2009, 00:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
во всех норм ги норм локи , все выдают на первых строчках рекаунта , и на аренах локи есть которые жгут , один ты плачешь ...

---------------------------------------------

пересмотрел топ 2-2 АТ , локи идут токо ниже 1920 , но это нормально , потому что выше токо рого маги и сетапы с ДК , море сетапов с ДК , фиксанут их и будет уже норм картина

La2 shock-world DiRe!
-------------------------
WoW Shadowmoon EU
Dissect | 40 point to glad s4 /cry ...

Сообщение отредактировал Звездень - Вторник, 06.01.2009, 00:30

СкорпаДата: Вторник, 06.01.2009, 00:38 | Сообщение # 3
Полковник
не надо .... смотри внимателньо кто слоками ... нас сносят за гкд ... ну в лучшем случае за 40 сек ( форма +камень + фирр ( который терь вобще вата ) ... ну ну ... звездень прокачай лока , потом поговорим ...

ТаргиДата: Вторник, 06.01.2009, 08:00 | Сообщение # 4
Полковник
по результатам сегодняшнего похода за арена поинтами в составе двух пристов - холи и ШП - получилось, что порвали только команды с локами... (лок + шам и лок + вар)...

И вообще, я молчу про ШП... раньше тупо делаешь кап хита и разгоняешь до неба спд, а теперь надо думать еще о крите, и о хасте, и вообще - надоело пианистом выделывать - мне не хватает 10 кнопок для ДПС sad

Хочу один меджик кей - слей бос! angry

ЗвезденьДата: Вторник, 06.01.2009, 22:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Скорпа , что ты нуб я уже давно понял =)

но не надо в общем это все оценивать , я тебе сделал вывод о нынешних АТ 2-2 топах , хантов вообще на высоких рейтах нету , пристов тоже (1-2 дисца ) , друлей чтуки 3 , варов нету , 2 лока , и куча ДК + пал ...

относительно общей картины , если не смотреть на ДК , то локи считай следующие после рог+маг , ну впринципе как и было ( опыт циклона ) , только были еще в перемешку хант+дру , дисц / дру + рог и вар + дру , а щас их вообще нет , так что я б сказал что локи выше стали ... опять же таки , если не смареть на ДК , их фиксанут ...

La2 shock-world DiRe!
-------------------------
WoW Shadowmoon EU
Dissect | 40 point to glad s4 /cry ...

MarayanДата: Среда, 07.01.2009, 00:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Мвахаха... бардак, ё

Если Вам инетерсно, что за бня у мну на аве, можете спросить... я, конечно, не отвечу, но попытка не пытка

Сообщение отредактировал Marayan - Среда, 07.01.2009, 12:18

ЗэпДата: Среда, 07.01.2009, 02:56 | Сообщение # 7
Сержант
Щас вам будет тру жалоба

Какого х...! бигматис не дает народу сролить ШАШЛЫК ???почему весь шалык тока мантису !!! что за на .... ?

Все знаю меня как Cassy !

бигмантисДата: Среда, 07.01.2009, 02:58 | Сообщение # 8
ГМ
Ну на это я тоже могу ответить у нас всё по чесному по ролу tongue

СэнситиДата: Среда, 07.01.2009, 03:35 | Сообщение # 9
Рядовой
а я томат

MarayanДата: Среда, 07.01.2009, 13:27 | Сообщение # 10
Рядовой
"а я томат"

.... к чему бы это

Если Вам инетерсно, что за бня у мну на аве, можете спросить... я, конечно, не отвечу, но попытка не пытка

СкорпаДата: Среда, 07.01.2009, 13:39 | Сообщение # 11
Полковник
он спер фразу у путника

СэнситиДата: Суббота, 10.01.2009, 02:31 | Сообщение # 12
Рядовой
почему так долга собираются рейды? почему люди не могут сразу собраться? почему мы часами ждём каких-то непонятных людей? почему все постоянно то вылетают то лагают? почему людям надо объяснять тактику перед боссом?и что за тупые пулы Ануба когда полрейда афкает?

Сообщение отредактировал Сэнсити - Суббота, 10.01.2009, 02:32

ТаргиДата: Суббота, 10.01.2009, 05:38 | Сообщение # 13
Полковник
Я ШП! холи билд идет лесом. ЗАДРАЛО!

СкорпаДата: Суббота, 10.01.2009, 14:01 | Сообщение # 14
Полковник
Сэнсити,

Праздники + неродивость близов ... до новго года у нас небыло очередей ( максиму 200 +) а щас 1 к епт .... вот и ждем ((

У нас просто ги не сразу все 80 , некоторые еще качались , когда мы уже активно рейдили .... И терь они врыосли , отфармили синь себе , и терь тактик не знают ... вот потому такое ....Но такого не будет )

ПутникДата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:58 | Сообщение # 15
Лейтенант
ДКП не работает... Что за бня?

Форум » Таверна "Пьяный магот" » Книга Жалоб и Предложений » Меня не устраивает ...
Страница 1 из 212»
Поиск: