Ветрокрылые

Среда, 22.11.2017, 10:03
Приветствую Вас Гость
Главная

Вход

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общее » Ратуша » Рилвей,хантер,80 ММ/Сурв
Рилвей,хантер,80 ММ/Сурв
AlozarДата: Пятница, 18.12.2009, 02:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
1. Ваш ник, класс, уровень и линк на армори(убедитесь что вы в ПвЕ шмоте) или какой-либо сайт с вашей куклой:
Рилвей,хантер,80

2. Ваше имя, возраст, город проживания?: Сергей, 18 лет, Московская область
3. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC, HS, BT, SWP) на оффе?: полноценно играю примерно год. Рейдовый опыт только ВОТЛК - ос10/25+3,накс10/25, колизей10/25, часть ульдуара
4. Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ/КЛ?: ММ/Сурв. Сменю при необходимости
5. Есть ли у вас возможность использовать Вентрило?: да, конечно
6. Ваши профессии?: Наложение чар и горное дело
7. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?: Технолайз - гильдия перестала рейдить, Люди добрые - гильдия не имеет серьёзных рейдов
8. Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?: ПвЕ
9. Сколько времени можете уделять ВоВ? могу быть в 95% рейдов, также в некоторое другое время
10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?: Неужени - разбойник 20 уровень
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?: Хочу состоять в хорошей гильдии, в которой не задроты, но и не нубики biggrin
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?: нет
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? Да
14. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять? Да

Сообщение отредактировал Alozar - Пятница, 18.12.2009, 02:22

ТорегДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:07 | Сообщение # 2

еще один претендент на выбор смерти)))
Нео давай агрись)))

VioletДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:58 | Сообщение # 3
Хантерша
Статус: Offline
Я не думаю,что нам нужен хант,темболее кто-то из милишников,ещё один претендент на выбор смерти)это ТТ.
У нас три постоянных ханта в рейде и шмот просто рвёться на части,мой ответ будет: нет.

plzqmaswДата: Суббота, 23.11.2013, 16:27 | Сообщение # 4

yc90p32a

ti4pnjc7

insurance

qibjb4lt

dkkvist2

Форум » Общее » Ратуша » Рилвей,хантер,80 ММ/Сурв
Страница 1 из 11
Поиск: