Ветрокрылые

Понедельник, 20.11.2017, 14:41
Приветствую Вас Гость
Главная

Вход

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общее » Ратуша » хунт мм\сурв
хунт мм\сурв
СахарныйДата: Пятница, 19.02.2010, 02:08 | Сообщение # 1

Вопросы анкеты

1. Ваш ник, класс, уровень и линк на армори(убедитесь что вы в ПвЕ шмоте) или какой-либо сайт с вашей куклой: Сахарный охотник 80лвл

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%A1%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9

так камни я поменяю я понял что арп нужно...на агилу не смотритее;) и ветки талантов почему то еще не обновились

2. Ваше имя, возраст, город проживания?: Данила, 19лет москоу
3. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC, HS, BT, SWP) на оффе?: год играю на оффе до
4. Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ/КЛ?: мм и сурв, менять не куда)
5. Есть ли у вас возможность использовать Вентрило?: да ведро скайп что угодно) тимсспик
6. Ваши профессии?: кожа и инжа недокаченная правда но я этим занимаюсь
7. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?: Хранители вечности, я еще пока в ней но чет неходим не куда
8. Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?: пве но появилась небольшая склонность к пвп но пока ток шмот набираю
9. Сколько времени можете уделять ВоВ? порой часто)
10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?: нету
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?: инцитивный хочу рейдить 10\25цлк очень
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?: нет
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? да
14. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять?да

Добавлено (19.02.2010, 02:08)
---------------------------------------------
а забыл gear score 5561 ilvl 251

Форум » Общее » Ратуша » хунт мм\сурв
Страница 1 из 11
Поиск: