Ветрокрылые

Вторник, 26.09.2017, 05:02
Приветствую Вас Гость
Главная

Вход

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общее » Ратуша » Андес-80-Паладин Ретрик (Вступление)
Андес-80-Паладин Ретрик
AndeathДата: Суббота, 20.02.2010, 19:26 | Сообщение # 1

10.Андес - Паладин ретри (прот) 80 лвл

2. Антон -21 год Бишкек(Киргизия)
3. 5 лет опыт игры в ВоВ ТОЛЬКО на оффе ! опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AQ20, MC, BWL, AQ40,Onyxia ,world bossi Kazzak, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC, HS, BT, SWP ЦЛК Ульдуар ИК) Всё это на оффе сделанно моими 3 мя чарами Пал рога и варлок ! Исп Даркисп
4. Ретри. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ/КЛ?: (Да)
5. Есть ли у вас возможность использовать Вентрило?: (да)
6. Ваши профессии?: Майнин БС
7. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?: до не доавного времени в Хелкрай(гильда улетела на другой сервер) Комрад(вроде танка(на пробный срок(по стечения обстоятельств в течение недели не было интернета из за снегопада кабель оборвало(вот и вылетел )! Идельный мир Инвнул Знакомы(но гильда очень слабенькая и почтоянно + 2 3 рандома в райде(неорганизованность и небыло точных правил) вот искал лучшие место!
8. Мой приоритет ПвЕ:
9. Сколько времени можете уделять ВоВ? Странный вопрос. столько сколько будет нужно
10. Есть ли у вас твинки? ДА- Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?: На другом сервере нет не состоят у меня их 7 :)
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?: У вас Хороший ПВе Прогресс(+ )вам нужен Ретрик наконец нашел где нужен ретрик !
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?: (мм не знаю)
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? как и у всех гильдий! конечно
14. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять?
Да ! Конечно!

Добавлено (20.02.2010, 19:26)
---------------------------------------------
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%81

Форум » Общее » Ратуша » Андес-80-Паладин Ретрик (Вступление)
Страница 1 из 11
Поиск: