Ветрокрылые

Понедельник, 20.11.2017, 14:37
Приветствую Вас Гость
Главная

Вход

RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общее » Ратуша » 80 Жрец (Холи)
80 Жрец (Холи)
Рилл(-иан)Дата: Понедельник, 08.12.2008, 02:39 | Сообщение # 1

1. Ваш ник, класс, уровень и линк на армори (убедитесь что вы в ПвЕ шмоте) или какой-либо сайт с вашей куклой:
Риллиан, жрица (80). Армори с нишим рилмом не работает, т.ч. то что есть: http://www.chardev.org/?template=104194 (Куда то пропало 54 хила, в игре 2126 =.=)
2. Ваше имя, возраст, город проживания?:
Николай, 24, Москва.
3. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC, HS, BT, SWP) на оффе?:
Играю с сентября 2007, до БК не рэйдил (после 3.0 ачив забеги не считаю). В БК все боссы до Бруталуса (тоже до патча). (75% холи / 25% шадов).
4. Ваш билд. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ/КЛ?:
Холи, в данный момент 13/58/0. Билды на то и даны чтобы их менять, главное чтоб гира/денег хватало ;)
5. Есть ли у вас возможность использовать Вентрило?:
Веник, ТС, Войс и т.д. Легко.
6. Ваши профессии?:
Энчантинг (429) / Тэйлоринг (442)
7. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?:
После перехода на этот рилм нечего серьезного. До перехода думаю не важно.
8. Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ/РП?:
85% ПвЕ, 15% ПвП. Возможно что после ввода арен буду более активно заниматься ПвП чем до этого, но мало вероятно.
9. Сколько времени можете уделять ВоВ?
Основное игровое время 20.00-02.00 по Москве (дальше как пойдет). Если на работе делать нечего, то и с 10.00 до 18.00 могу поквестить.
10. Есть ли у вас твинки? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?:
Если покапаться, то кого-нить найду.. Рожка (Кайлинн) - 70, Друидко (Луайна) - 57, но после выхода ВтЛКа не играл ими. Не в гильдиях.
11. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?:
Прочел в Даларане заметку что в вашу гильдию требуются хил класы для статики, ознакомился с материалами и прогрессом на сайте. Понравилось решил оставить заявку, видел конечно что пристов вроде не требуется, но не закрыто же =)
От гильдии жду хорошего календаря рэйдов, надоело искать паги и т.п. + твердо быть уверенным когда надо быть 100% он-лайн, когда нет. Т.к. как мы не знакомы дать могу лишь обещания знания тактики на боссов перед рэйдом + потребление химии (своей естественно) и адекватное восприятие критики и советов.
12. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?:
Не думаю.
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд?
Да согласен по другому в крупных гильдиях и быть не может.
14. Ознакомлены ли Вы с уставом гильдии и обязуетесь ли его исполнять?
Ознакомлен, обязуюсь.

Добавлено (08.12.2008, 02:39)
---------------------------------------------
П.с. Совсем забыл в ВтЛКа прогресс: Накс (10): Пауки (3), Абы (4), ДКа (2), Плаги (1). Обсиданановое (10/25) зачищено. + все героики, кроме бонус босса в Ан*кахете =.=

СкорпаДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:09 | Сообщение # 2
Полковник
Статус: Offline
СОбственно во 2 рейд в накс есть рнд место под хил .....

Думаю примем ) пиши мне в игре ник - Скорпа

ПряничегДата: Пятница, 12.12.2008, 00:12 | Сообщение # 3
Рядовой
я тоже так думаю =)) +1 dry

Хотя хз))

СкорпаДата: Пятница, 12.12.2008, 00:19 | Сообщение # 4
Полковник
Сбежал в другую ги , ибо нравиться больше виспать ... хотя ни где не написано что обязательно надо оставлять заявку ...

ТаргиДата: Вторник, 06.01.2009, 08:12 | Сообщение # 5
Полковник
мб удалять неактуальные заявки? или сносить в архив?

Форум » Общее » Ратуша » 80 Жрец (Холи)
Страница 1 из 11
Поиск: